Пригородный поезд (электричка) №6630/6680



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Бологое — Окуловка
Номер рейса 6630/6680
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-Западная ППК/Московско-Тверская ППК
Остановка Отправление Прибытие
Бологое 06:27 21.01.19
Иван Родионов 06:31 21.01.19 06:30 21.01.19
Поплавенец 06:36 21.01.19 06:35 21.01.19
310 км (Гузятино) 06:39 21.01.19 06:38 21.01.19
Березайка 06:43 21.01.19 06:42 21.01.19
301 км 06:48 21.01.19 06:47 21.01.19
Алёшинка 06:52 21.01.19 06:51 21.01.19
Заключье 06:56 21.01.19 06:55 21.01.19
Лыкошино 07:00 21.01.19 06:59 21.01.19
284 км 07:04 21.01.19 07:03 21.01.19
281 км 07:08 21.01.19 07:07 21.01.19
Селище 07:12 21.01.19 07:11 21.01.19
274 км 07:16 21.01.19 07:15 21.01.19
271 км 07:19 21.01.19 07:18 21.01.19
Угловка 07:23 21.01.19 07:22 21.01.19
265 км 07:27 21.01.19 07:26 21.01.19
Яблоновка 07:31 21.01.19 07:30 21.01.19
256 км 07:35 21.01.19 07:34 21.01.19
Окуловка 07:45 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6630/6680 Бологое — Окуловка
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6630/6680 Бологое — Окуловка на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.