Пригородный поезд (электричка) №6048



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6048
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Белоостров 22:35 17.02.19
Курорт 22:42 17.02.19 22:41 17.02.19
Сестрорецк 22:50 17.02.19 22:48 17.02.19
Разлив 22:54 17.02.19 22:53 17.02.19
Тарховка 22:57 17.02.19 22:56 17.02.19
Александровская 22:59 17.02.19 22:58 17.02.19
Горская 23:01 17.02.19 23:00 17.02.19
Лисий Нос 23:06 17.02.19 23:05 17.02.19
Ольгино 23:13 17.02.19 23:12 17.02.19
Лахта 23:16 17.02.19 23:15 17.02.19
Яхтенная 23:21 17.02.19 23:20 17.02.19
Старая Деревня 23:24 17.02.19 23:23 17.02.19
Новая Деревня 23:28 17.02.19 23:27 17.02.19
Ланская 23:34 17.02.19 23:33 17.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 23:42 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6048 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6048 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.