Пригородный поезд (электричка) №6044



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6044
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Белоостров 20:36 17.02.19
Курорт 20:44 17.02.19 20:43 17.02.19
Сестрорецк 20:54 17.02.19 20:50 17.02.19
Разлив 20:58 17.02.19 20:57 17.02.19
Тарховка 21:01 17.02.19 21:00 17.02.19
Александровская 21:03 17.02.19 21:02 17.02.19
Горская 21:05 17.02.19 21:04 17.02.19
Лисий Нос 21:10 17.02.19 21:09 17.02.19
Ольгино 21:16 17.02.19 21:15 17.02.19
Лахта 21:19 17.02.19 21:18 17.02.19
Яхтенная 21:25 17.02.19 21:24 17.02.19
Старая Деревня 21:28 17.02.19 21:27 17.02.19
Новая Деревня 21:32 17.02.19 21:31 17.02.19
Ланская 21:37 17.02.19 21:36 17.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21:45 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6044 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6044 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.