Пригородный поезд (электричка) №6042



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6042
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Белоостров 19:43 17.02.19
Курорт 19:51 17.02.19 19:50 17.02.19
Сестрорецк 19:58 17.02.19 19:57 17.02.19
Разлив 20:02 17.02.19 20:01 17.02.19
Тарховка 20:05 17.02.19 20:04 17.02.19
Александровская 20:08 17.02.19 20:07 17.02.19
Горская 20:10 17.02.19 20:09 17.02.19
Лисий Нос 20:15 17.02.19 20:14 17.02.19
Ольгино 20:21 17.02.19 20:20 17.02.19
Лахта 20:28 17.02.19 20:24 17.02.19
Яхтенная 20:33 17.02.19 20:32 17.02.19
Старая Деревня 20:36 17.02.19 20:35 17.02.19
Новая Деревня 20:43 17.02.19 20:40 17.02.19
Ланская 20:49 17.02.19 20:48 17.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20:56 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6042 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6042 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.