Пригородный поезд (электричка) №6022



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6022
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Белоостров 12:00 17.02.19
Курорт 12:07 17.02.19 12:06 17.02.19
Сестрорецк 12:15 17.02.19 12:13 17.02.19
Разлив 12:19 17.02.19 12:18 17.02.19
Тарховка 12:22 17.02.19 12:21 17.02.19
Александровская 12:24 17.02.19 12:23 17.02.19
Горская 12:26 17.02.19 12:25 17.02.19
Лисий Нос 12:32 17.02.19 12:30 17.02.19
Ольгино 12:38 17.02.19 12:37 17.02.19
Лахта 12:47 17.02.19 12:41 17.02.19
Яхтенная 12:53 17.02.19 12:52 17.02.19
Старая Деревня 12:56 17.02.19 12:55 17.02.19
Новая Деревня 13:03 17.02.19 12:59 17.02.19
Ланская 13:08 17.02.19 13:07 17.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13:16 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6022 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6022 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.