Пригородный поезд (электричка) №6020



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6020
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Белоостров 11:17 17.02.19
Курорт 11:24 17.02.19 11:23 17.02.19
Сестрорецк 11:34 17.02.19 11:30 17.02.19
Разлив 11:38 17.02.19 11:37 17.02.19
Тарховка 11:41 17.02.19 11:40 17.02.19
Александровская 11:43 17.02.19 11:42 17.02.19
Горская 11:45 17.02.19 11:44 17.02.19
Лисий Нос 11:51 17.02.19 11:49 17.02.19
Ольгино 11:57 17.02.19 11:56 17.02.19
Лахта 12:00 17.02.19 11:59 17.02.19
Яхтенная 12:06 17.02.19 12:05 17.02.19
Старая Деревня 12:09 17.02.19 12:08 17.02.19
Новая Деревня 12:13 17.02.19 12:12 17.02.19
Ланская 12:18 17.02.19 12:17 17.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12:25 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6020 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6020 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.