Пригородный поезд (электричка) №6016



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6016
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Белоостров 09:46 17.02.19
Курорт 09:53 17.02.19 09:52 17.02.19
Сестрорецк 10:01 17.02.19 09:59 17.02.19
Разлив 10:05 17.02.19 10:04 17.02.19
Тарховка 10:08 17.02.19 10:07 17.02.19
Александровская 10:10 17.02.19 10:09 17.02.19
Горская 10:12 17.02.19 10:11 17.02.19
Лисий Нос 10:19 17.02.19 10:16 17.02.19
Ольгино 10:25 17.02.19 10:24 17.02.19
Лахта 10:34 17.02.19 10:29 17.02.19
Яхтенная 10:39 17.02.19 10:38 17.02.19
Старая Деревня 10:42 17.02.19 10:41 17.02.19
Новая Деревня 10:47 17.02.19 10:46 17.02.19
Ланская 10:52 17.02.19 10:51 17.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11:01 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6016 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6016 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.