Пригородный поезд (электричка) №6014



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6014
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Белоостров 08:44 18.02.19
Курорт 08:51 18.02.19 08:50 18.02.19
Сестрорецк 08:59 18.02.19 08:57 18.02.19
Разлив 09:03 18.02.19 09:02 18.02.19
Тарховка 09:06 18.02.19 09:05 18.02.19
Александровская 09:08 18.02.19 09:07 18.02.19
Горская 09:10 18.02.19 09:09 18.02.19
Лисий Нос 09:20 18.02.19 09:14 18.02.19
Ольгино 09:26 18.02.19 09:25 18.02.19
Лахта 09:29 18.02.19 09:28 18.02.19
Яхтенная 09:35 18.02.19 09:34 18.02.19
Старая Деревня 09:38 18.02.19 09:37 18.02.19
Новая Деревня 09:43 18.02.19 09:41 18.02.19
Ланская 09:49 18.02.19 09:48 18.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:57 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6014 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6014 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.