Пригородный поезд (электричка) №6012



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6012
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Белоостров 08:02 17.02.19
Курорт 08:09 17.02.19 08:08 17.02.19
Сестрорецк 08:17 17.02.19 08:15 17.02.19
Разлив 08:21 17.02.19 08:20 17.02.19
Тарховка 08:24 17.02.19 08:23 17.02.19
Александровская 08:26 17.02.19 08:25 17.02.19
Горская 08:28 17.02.19 08:27 17.02.19
Лисий Нос 08:33 17.02.19 08:32 17.02.19
Ольгино 08:40 17.02.19 08:39 17.02.19
Лахта 08:43 17.02.19 08:42 17.02.19
Яхтенная 08:48 17.02.19 08:47 17.02.19
Старая Деревня 08:51 17.02.19 08:50 17.02.19
Новая Деревня 08:56 17.02.19 08:55 17.02.19
Ланская 09:03 17.02.19 09:01 17.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:11 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6012 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6012 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.