Пригородный поезд (электричка) №6010



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6010
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Белоостров 07:20 18.02.19
Курорт 07:27 18.02.19 07:26 18.02.19
Сестрорецк 07:35 18.02.19 07:33 18.02.19
Разлив 07:39 18.02.19 07:38 18.02.19
Тарховка 07:42 18.02.19 07:41 18.02.19
Александровская 07:44 18.02.19 07:43 18.02.19
Горская 07:46 18.02.19 07:45 18.02.19
Лисий Нос 07:52 18.02.19 07:50 18.02.19
Ольгино 07:58 18.02.19 07:57 18.02.19
Лахта 08:07 18.02.19 08:01 18.02.19
Яхтенная 08:12 18.02.19 08:11 18.02.19
Старая Деревня 08:15 18.02.19 08:14 18.02.19
Новая Деревня 08:20 18.02.19 08:19 18.02.19
Ланская 08:25 18.02.19 08:24 18.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:33 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6010 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.