Пригородный поезд (электричка) №6008



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
Номер рейса 6008
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Белоостров 06:43 17.02.19
Курорт 06:50 17.02.19 06:49 17.02.19
Сестрорецк 06:58 17.02.19 06:56 17.02.19
Разлив 07:02 17.02.19 07:01 17.02.19
Тарховка 07:05 17.02.19 07:04 17.02.19
Александровская 07:07 17.02.19 07:06 17.02.19
Горская 07:09 17.02.19 07:08 17.02.19
Лисий Нос 07:15 17.02.19 07:13 17.02.19
Ольгино 07:21 17.02.19 07:20 17.02.19
Лахта 07:27 17.02.19 07:24 17.02.19
Яхтенная 07:32 17.02.19 07:31 17.02.19
Старая Деревня 07:35 17.02.19 07:34 17.02.19
Новая Деревня 07:40 17.02.19 07:39 17.02.19
Ланская 07:45 17.02.19 07:44 17.02.19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07:53 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6008 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6008 Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.