Расписание электричек по станции 211 км


СПб-211 км 211 км-СПб

Направление Номер Прибытие
на Кубинку
Бекасово-1 — Кубинка 2
05:50
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
06:45
на Кубинку
Бекасово-с — Кубинка 2
07:59
на Бекасово
Кубинка 2 — Бекасово-1
08:53
на Бекасово
Поварово-2 — Бекасово-1
10:18
на Кубинку
Детково — Поварово-2
11:13
на Кубинку
Детково — Кубинка 2
15:44
на Бекасово
Поварово-2 — Сандарово
16:18
на Кубинку
Апрелевка — Поварово-2
17:09
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
17:23
на Кубинку
Сандарово — Кубинка 2
19:41
на Бекасово
Кубинка 2 — Детково
20:22
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Станция 211 км
Расписание следования электричек по железнодорожной станции 211 км на сегодня. В таблице приведено время прибытия пригородных поездов на платформу и регулярность рейсов. По ссылке на номер поезда можно посмотреть подробный маршрут следования.