Расписание электричек по станции 131 км


СПб-131 км 131 км-СПб

Направление Номер Прибытие
на восток
Волховстрой 1 — Бабаево
05:59
на запад
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
07:07
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
08:50
на восток
СПб-Моск. — Тихвин
10:28
на запад
Пикалёво 1 — Волховстрой 1
14:16
на восток
СПб-Лад. — Бабаево
16:30
на восток
Волховстрой 1 — Тихвин
18:00
на запад
Тихвин — Обухово
18:17
на запад
Бабаево — Волховстрой 1
20:07
на восток
Волховстрой 1 — Пикалёво 1
21:24
на запад
Тихвин — Волховстрой 1
21:53
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Станция 131 км
Расписание следования электричек по железнодорожной станции 131 км на сегодня. В таблице приведено время прибытия пригородных поездов на платформу и регулярность рейсов. По ссылке на номер поезда можно посмотреть подробный маршрут следования.