Остановка у метро Озерки


Справочная информация:


  КУПИТЬ БИЛЕТ

В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Карта проезда:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия Регулярность
Колпино - Хельсинки 04:30 12:35 ежедневно по 28.06
Колпино - Лаппеенранта 04:00 09:30 ежедневно по 28.06
Колпино - Пушкин - Иматра 04:00 11:30 ежедневно по 19.07
13:00 21:30 ежедневно по 19.07
Колпино - Пушкин - Лаппеенранта 04:00 11:30 ежедневно по 19.07
13:00 21:30 ежедневно по 19.07
Колпино - Пушкин - Хельсинки 04:00 13:45 ежедневно по 19.07
20:30 06:15 ежедневно по 19.07
Пушкин - Санкт-Петербург - Хельсинки 23:00 06:30 ежедневно с 27.03 по 23.06
23:00 06:30 ежедневно с 27.03
04:00 11:30 ежедневно с 26.03 по 23.06
04:00 11:30 ежедневно с 26.03
05:00 12:30 ежедневно с 26.03
06:00 13:30 ежедневно с 26.03 по 23.06
06:00 13:30 ежедневно с 26.03
20:00 03:30 ежедневно с 27.03 по 23.06
Пушкин - Санкт-Петербург - Иматра 05:00 09:15 ежедневно с 26.03 по 23.06
05:30 10:45 ежедневно с 26.03
06:00 11:15 ежедневно с 26.03
Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция 05:51 06:29 сб, вс
06:21 06:59 сб
06:50 07:28 сб
07:17 07:55 сб
07:53 08:31 сб
09:19 09:57 сб
09:40 10:18 сб
09:58 10:36 сб
10:21 10:59 сб
10:43 11:21 сб
11:05 11:43 сб
11:27 12:05 сб
11:48 12:26 сб
12:10 12:48 сб
12:31 13:09 сб
12:52 13:30 сб
13:13 13:51 сб
13:34 14:12 сб, вс
14:15 14:53 сб
14:36 15:14 сб
14:56 15:34 сб
15:18 15:56 сб
15:44 16:22 сб
15:58 16:36 сб
16:08 16:46 сб
16:43 17:21 сб
17:05 17:43 сб
17:38 18:16 сб
17:53 18:31 сб
18:05 18:43 сб
18:32 19:10 сб
18:59 19:37 сб
19:28 20:06 сб
19:48 20:26 сб
20:08 20:46 сб
20:28 21:06 ежедневно, кроме вс
20:52 21:30 сб
Санкт-Петербург, метро «Озерки» — Песочная, ж/д станция 08:31 09:11 ежедневно, кроме вс
08:41 09:21 сб
08:51 09:31 сб
Всеволожск - Колтуши - Иматра 04:00 11:30 ежедневно по 19.07
13:00 21:30 ежедневно по 19.07
Всеволожск - Колтуши - Лаппеенранта 04:00 11:30 ежедневно по 19.07
13:00 21:30 ежедневно по 19.07
Всеволожск - Колтуши - Хельсинки 04:00 13:45 ежедневно по 19.07
Всеволожск - Лаппеенранта 05:00 10:00 ежедневно по 28.06
Всеволожск - Иматра 05:00 10:00 ежедневно по 28.06
Пушкин - Санкт-Петербург - Лаппеенранта 05:00 08:45 ежедневно с 26.03 по 23.06
05:00 10:15 ежедневно с 26.03
06:00 11:15 ежедневно с 26.03
Пушкин - Санкт-Петербург - Тампере 05:00 13:00 ежедневно с 26.03 по 23.06
05:00 13:59 ежедневно с 26.03
06:00 14:00 ежедневно с 26.03 по 23.06
06:00 14:59 ежедневно, кроме пн, вс с 28.03
Колпино - Иматра (адреса) 04:30 10:30 ежедневно, кроме вс по 28.06
Санкт-Петербург (адрес) - Тампере 05:30 14:30 ежедневно по 28.06
Санкт-Петербург, метро «Озерки» — ПМК 07:26 08:07 сб, вс
09:04 09:45 ежедневно
11:37 12:18 ежедневно
13:18 13:59 ежедневно
15:24 16:05 ежедневно
16:57 17:38 ежедневно
18:37 19:18 ежедневно
Ночной тур - в Финляндию за шинами 21:00 04:30 ежедневно по 19.07
Финляндия - прокат визы 21:00 05:00 ежедневно по 19.07



Информация
Расписание автобусов от метро Озерки
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/