Автобусный вокзал №2 на Обводном канале


Справочная информация:

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 36
Режим работы автовокзала: с 05:30 до 23:30
Режим работы касс: с 6:30 — 23:30
Международная касса: с 06:30 до 23:00, обед с 14:30 — 15:30
Справочное, телефон: 8 (812) 380-52-48
E-mail: info@avokzal.ru
Метро: Обводный канал (5 линия), Лиговский проспект (4 линия) | Перейти к схеме метро
Как добраться: Автобусы №№ 74, 76 (есть остановка у автовокзала), либо автобусы с остановкой у м."Обводный канал"; трамваи №№ 25, 49 (остановка у м. "Обводный канал) | Перейти к поиску маршрутов

Карта проезда:

Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия Регулярность
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Хельсинки 06:15 11:44 ежедневно, кроме пн
13:30 18:59 ежедневно
23:30 04:59 ежедневно, кроме вт
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Локса 06:45 10:34 ежедневно
22:30 03:54 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Таллин 06:45 11:59 ежедневно
08:15 13:14 ежедневно
10:00 14:54 ежедневно
13:15 18:54 ежедневно
16:00 21:54 ежедневно, кроме ср
17:00 22:34 ежедневно
17:00 22:19 ежедневно, кроме сб
18:10 23:14 ежедневно
22:00 03:59 ежедневно
22:30 04:59 ежедневно
23:15 04:39 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Вулканешты 06:50 19:24 вт, ср, сб, вс
07:00 12:59 вт, сб, вс
Санкт-Петербург - Сольцы 07:10 12:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Парфино 07:55 13:40 ежедневно
13:45 19:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Новополоцк 08:00 18:35 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
Санкт-Петербург - Гдов 08:00 12:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Вытегра 08:10 17:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Хилово 08:15 13:40 ежедневно
Санкт-Петербург - Весьегонск 08:20 19:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Демянск 08:25 14:50 ежедневно
Санкт-Петербург - Великий Новгород 09:00 12:30 ежедневно
10:00 13:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Таллин 09:20 14:20 ежедневно по 26.03
16:30 21:30 ежедневно по 26.03
23:25 05:00 ежедневно по 26.03
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Аэропорт Рига 19:15 05:29 ежедневно
23:35 09:44 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Рига 11:15 20:34 ежедневно
20:30 04:59 ежедневно
21:00 05:59 ежедневно
22:40 07:49 ежедневно
778 Санкт-Петербург - Нальчик 12:00 00:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Питкяранта 12:30 20:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Валдай 12:45 18:55 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Минск 15:00 05:44 ежедневно, кроме вт
18:00 08:49 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Одесса 11:30 12:09 ежедневно, кроме пн, сб
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Минск, автовокзал «Центральный» 18:00 08:50 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Варшава 20:00 03:19 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Одесса, автостанция «Привоз» 11:00 12:10 ежедневно, кроме пн, сб
11:00 12:10 ежедневно, кроме пн, сб
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро 10:30 15:41 ежедневно
19:00 00:11 пт, вс
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Брест 20:00 15:54 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Прага 20:30 07:54 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Мариямполе 22:30 16:29 пт, вс
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво 07:20 12:08 ежедневно
12:00 16:48 ежедневно
17:00 21:48 ежедневно
21:50 02:38 вс
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин 09:00 13:34 ежедневно
13:10 17:44 ежедневно
16:05 20:39 ежедневно
20:05 00:39 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле 09:30 13:29 ежедневно
15:10 19:34 ежедневно
19:30 23:34 ежедневно
21:30 01:29 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Винницы 10:00 17:26 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск 10:05 14:59 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск 16:55 21:59 ежедневно
18:25 23:29 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Новая Ладога 18:15 20:33 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород 12:00 15:10 ежедневно
17:30 20:40 ежедневно
21:00 00:05 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Вознесенье 12:00 19:08 ежедневно
18:40 02:03 пт, сб, вс
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Сясьстрой 11:30 13:59 вс
14:20 16:49 ежедневно
19:15 21:44 ср, пт, вс
21:00 23:29 ежедневно, кроме ср, сб
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское 16:10 21:11 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Подпорожье 17:00 22:21 пт, вс
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Москва, м. Тушинская 21:30 08:45 ежедневно по 20.02
Санкт-Петербург - Речица 17:00 07:50 ежедневно с 23.12 по 12.03



Информация
Автовокзал на Обводном канале обслуживает порядка 70 направлений, в том числе ряд международных, и является крупнейшим автовокзалом в Санкт-Петербурге.

В 2001-2003 годах здание автовокзала 2 было подвергнуто масштабной реконструкции и модернизации.

Ближайшая к автобусному вокзалу станция метрополитена: м. Обводный канал
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/