Автобусный вокзал №2 на Обводном канале


Автобусный вокзал №2 на Обводном канале

Справочная информация:

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 36
Режим работы автовокзала: с 05:30 до 23:30
Режим работы касс: с 6:30 — 23:30
Международная касса: с 06:30 до 23:00, обед с 14:30 — 15:30
Справочное, телефон: 8 (812) 380-52-48
E-mail: info@avokzal.ru
Метро: Обводный канал (5 линия), Лиговский проспект (4 линия) | Перейти к схеме метро
Как добраться: Автобусы №№ 74, 76 (есть остановка у автовокзала), либо автобусы с остановкой у м."Обводный канал"; трамваи №№ 25, 49 (остановка у м. "Обводный канал) | Перейти к поиску маршрутов
  КУПИТЬ БИЛЕТ

В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Карта проезда:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия Регулярность
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки 16:00 00:30 ежедневно по 11.02, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Таллин 09:20 14:20 ежедневно по 24.12
16:30 21:30 ежедневно по 24.12
23:25 05:00 ежедневно по 24.12
Санкт-Петербург - Минск 19:40 09:30 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Москва 19:00 07:00 ежедневно по 04.02
21:00 08:45 ежедневно по 04.02
21:00 09:00 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Минск, автовокзал «Центральный» 18:00 08:10 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро 10:30 15:41 ежедневно
19:00 00:11 ежедневно
Санкт-Петербург - Вологда (через Череповец ) 21:00 07:20 ежедневно по 21.01, кроме 31.12
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво 07:20 12:08 ежедневно
09:40 14:28 ежедневно
12:00 16:48 ежедневно
14:00 18:48 ежедневно
17:00 21:48 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин 07:00 11:34 ежедневно
13:10 17:44 ежедневно
15:00 18:39 ежедневно, кроме вс
16:05 20:39 ежедневно
17:50 22:24 ежедневно
20:05 00:39 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле 09:30 13:29 ежедневно
11:30 15:29 ежедневно
13:00 16:59 ежедневно, кроме сб, вс
15:10 19:34 ежедневно
19:30 23:34 ежедневно
21:30 01:29 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск 10:05 14:59 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск 16:55 21:59 ежедневно
18:25 23:29 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород 11:40 14:22 ежедневно
18:45 21:27 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Вознесенье 11:30 17:50 ежедневно
18:40 01:50 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Сясьстрой 14:30 16:59 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское 16:10 21:11 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск 08:30 16:58 ежедневно
22:00 06:23 ежедневно
Санкт-Петербург - Сольцы 07:10 12:00 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Бежаницы 09:15 17:55 ежедневно по 04.02
22:50 07:40 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Парфино 07:55 13:40 ежедневно по 04.02
13:45 19:30 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Гдов 08:00 12:30 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Устюжна 08:00 16:00 по чётным по 04.02
Санкт-Петербург - Новополоцк 08:00 18:35 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Вытегра 08:10 17:00 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Хилово 08:15 13:40 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Весьегонск 08:20 19:00 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Демянск 08:25 14:25 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Смоленск 08:30 23:00 ежедневно по 04.02
20:30 07:00 ежедневно по 05.02, кроме 31.12
Санкт-Петербург - Петрозаводск 08:30 17:00 ежедневно по 04.02
22:00 06:30 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Великий Новгород 09:00 12:30 ежедневно по 04.02
10:00 13:30 ежедневно по 04.02
12:15 15:40 ежедневно по 04.02
14:50 18:20 ежедневно по 04.02
15:30 19:20 ежедневно по 04.02
17:50 21:20 ежедневно по 04.02
19:50 23:40 ежедневно по 04.02
21:30 00:55 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Луганск 10:00 17:00 пн, ср, пт, сб по 03.02
Санкт-Петербург - Одесса 10:00 13:10 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Кишинёв 10:00 20:30 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Дедовичи 19:00 00:45 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Холм 11:30 19:00 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Пустошка 12:00 20:50 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Питкяранта 12:30 20:00 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Валдай 12:45 18:55 ежедневно по 04.02
17:00 23:10 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Курск 15:30 17:05 по чётным по 04.02
15:30 17:05 по чётным по 04.02
Санкт-Петербург - Псков 15:30 21:55 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Великие Луки 16:00 00:30 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Гомель 20:00 10:30 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Речица 17:00 07:50 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Элиста 18:00 06:00 ежедневно по 04.02
19:00 01:00 по чётным по 04.02
Санкт-Петербург - Старая Русса 18:30 23:40 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Киев 18:40 16:05 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Унгены 09:30 17:10 ежедневно, кроме вс по 03.02
Санкт-Петербург - Йоэнсуу 10:30 20:20 ср, пт, вс по 04.02
Санкт-Петербург - Гомель 18:10 09:00 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, …
Санкт-Петербург - Порхов 22:00 04:15 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Чебоксары 08:00 08:00 ср, вс по 04.02
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки 08:45 18:02 ежедневно по 11.02, кроме 01.01
Санкт-Петербург - Себеж 20:00 06:15 ежедневно по 04.02
22:40 07:40 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Новоржев 21:00 05:00 ежедневно по 04.02
Санкт-Петербург - Красногородск 21:45 06:45 ежедневно по 04.02



Информация
Автовокзал на Обводном канале обслуживает порядка 70 направлений, в том числе ряд международных, и является крупнейшим автовокзалом в Санкт-Петербурге.

В 2001-2003 годах здание автовокзала 2 было подвергнуто масштабной реконструкции и модернизации.

Ближайшая к автобусному вокзалу станция метрополитена: м. Обводный канал

На странице представлено расписание автобусов автовокзала с подробным маршрутом, также вы можете купить билет на автобус с Обводного канала с помощью сервиса Buy2Bus.ru.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/