Автобусный вокзал №2 на Обводном канале


Справочная информация:

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 36
Режим работы автовокзала: с 05:30 до 23:30
Режим работы касс: с 6:30 — 23:30
Международная касса: с 06:30 до 23:00, обед с 14:30 — 15:30
Справочное, телефон: 8 (812) 380-52-48
E-mail: info@avokzal.ru
Метро: Обводный канал (5 линия), Лиговский проспект (4 линия) | Перейти к схеме метро
Как добраться: Автобусы №№ 74, 76 (есть остановка у автовокзала), либо автобусы с остановкой у м."Обводный канал"; трамваи №№ 25, 49 (остановка у м. "Обводный канал) | Перейти к поиску маршрутов

  КУПИТЬ БИЛЕТ

В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Карта проезда:

Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия Регулярность
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Хельсинки 06:15 12:44 ежедневно, кроме пн
13:30 19:59 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Локса 06:45 11:34 ежедневно
22:30 04:54 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Таллин 06:45 12:59 ежедневно
08:15 14:14 ежедневно
10:00 15:54 ежедневно
13:15 19:54 ежедневно
16:00 22:54 ежедневно, кроме ср
17:00 23:34 ежедневно
17:00 23:19 ежедневно, кроме сб
18:10 00:14 ежедневно
22:00 04:59 ежедневно
22:30 05:59 ежедневно
23:15 05:39 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Вулканешты 06:50 20:24 вт, ср, сб, вс
07:00 13:59 вт, сб, вс
Санкт-Петербург - Сольцы 07:10 12:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Парфино 07:55 13:40 ежедневно
13:45 19:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Новополоцк 08:00 18:35 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
Санкт-Петербург - Гдов 08:00 12:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Вытегра 08:10 17:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Хилово 08:15 13:40 ежедневно
Санкт-Петербург - Весьегонск 08:20 19:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Демянск 08:25 14:50 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки 16:00 00:30 ежедневно по 01.04
Санкт-Петербург - Великий Новгород 09:00 12:30 ежедневно
10:00 13:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Таллин 09:20 15:20 ежедневно с 26.03
16:30 22:30 ежедневно с 26.03
23:25 06:00 ежедневно с 27.03
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Аэропорт Рига 19:15 06:29 ежедневно
23:35 10:44 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Рига 11:15 21:34 ежедневно
20:30 05:59 ежедневно
21:00 06:59 ежедневно
22:20 08:49 ежедневно
778 Санкт-Петербург - Нальчик 12:00 00:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Питкяранта 12:30 20:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Валдай 12:45 18:55 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Минск 18:00 08:49 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Одесса 11:30 13:09 вт, чт, пт, вс
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Минск, автовокзал «Центральный» 18:00 08:50 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Одесса, автостанция «Привоз» 11:00 13:10 ежедневно, кроме пн, сб
11:00 13:10 ежедневно, кроме пн, сб
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Новополоцк 08:00 18:35 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро 10:30 15:41 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Брест 20:00 15:54 ежедневно
Санкт-Петербург - Вологда (через Череповец ) 21:00 07:20 ежедневно
Санкт-Петербург - Речица 17:00 07:50 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск 08:30 16:43 ежедневно
13:00 21:18 ежедневно
22:00 06:23 ежедневно



Информация
Автовокзал на Обводном канале обслуживает порядка 70 направлений, в том числе ряд международных, и является крупнейшим автовокзалом в Санкт-Петербурге.

В 2001-2003 годах здание автовокзала 2 было подвергнуто масштабной реконструкции и модернизации.

Ближайшая к автобусному вокзалу станция метрополитена: м. Обводный канал
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/