Автобусный вокзал №2 на Обводном канале


Автобусный вокзал №2 на Обводном канале

Справочная информация:

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 36
Режим работы автовокзала: с 05:30 до 23:30
Режим работы касс: с 6:30 — 23:30
Международная касса: с 06:30 до 23:00, обед с 14:30 — 15:30
Телефон: 8 (812) 380-52-48
E-mail: info@avokzal.ru
Метро: Обводный канал (5 линия), Лиговский проспект (4 линия) | Перейти к схеме метро
Как добраться: Автобусы №№ 74, 76 (есть остановка у автовокзала), либо автобусы с остановкой у м."Обводный канал"; трамваи №№ 25, 49 (остановка у м. "Обводный канал) | Перейти к поиску маршрутов

В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Карта проезда:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия Регулярность
Санкт-Петербург - Сольцы 07:10 12:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Парфино 07:55 13:40 ежедневно по 05.05
13:45 19:30 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Новополоцк 08:00 18:35 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Гдов 08:00 12:30 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Вытегра 08:10 17:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Весьегонск 08:20 19:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Демянск 08:25 14:50 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки 16:00 00:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Великий Новгород 09:00 12:30 ежедневно по 05.05
10:00 13:30 ежедневно по 05.05
12:15 15:40 ежедневно по 05.05
14:50 18:20 ежедневно по 05.05
15:30 19:20 ежедневно по 05.05
17:50 21:20 ежедневно по 05.05
19:50 23:40 ежедневно по 05.05
21:30 00:55 ежедневно по 05.05
778 Санкт-Петербург - Нальчик 12:00 00:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Питкяранта 09:00 17:40 ежедневно по 06.05
12:30 20:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Валдай 12:45 18:55 ежедневно по 05.05
17:00 23:10 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро 08:45 13:58 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво 07:20 12:08 ежедневно
09:40 14:28 ежедневно
12:00 16:48 ежедневно
14:00 18:48 ежедневно
17:00 21:48 ежедневно
18:45 23:33 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин 13:10 17:41 ежедневно
14:40 19:11 ежедневно
16:05 20:36 ежедневно
17:50 22:21 ежедневно
20:05 00:36 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле 09:30 13:29 ежедневно
11:30 15:29 ежедневно
14:00 17:59 ежедневно
15:10 19:09 ежедневно
19:30 23:34 ежедневно
21:30 01:29 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Винницы 10:30 17:26 ежедневно, кроме ср
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск 16:55 21:59 ежедневно
18:25 23:29 ежедневно
21:50 02:54 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород 11:40 14:39 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское 16:10 21:11 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск 22:00 06:23 ежедневно
Санкт-Петербург - Гомель 16:40 07:00 вт, чт, сб
Санкт-Петербург - Гомель 18:10 09:00 ежедневно по 07.05
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 07:00 14:05 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Бежаницы 07:15 15:45 пн, сб по 04.05
Санкт-Петербург - Бежаницы 09:15 17:55 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Смоленск 20:30 07:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Псков 15:30 22:05 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Луганск 10:00 17:00 ежедневно, кроме вт, чт по 05.05
Санкт-Петербург - Кишинёв 10:00 20:30 пн, ср, пт, сб по 04.05
Санкт-Петербург - Старая Русса 18:30 23:40 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Великие Луки 16:00 00:30 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Холм 11:30 19:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Пустошка 12:00 20:50 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Чагода 15:45 23:00 по чётным по 04.05
Санкт-Петербург - Минск 19:00 08:00 ежедневно по 07.05
Санкт-Петербург - Минск 19:40 09:30 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Элиста 18:00 06:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Элиста 19:00 01:00 по чётным по 04.05
Санкт-Петербург - Дедовичи 19:00 00:45 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Москва 21:30 08:45 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Себеж 20:00 06:15 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Вологда 21:00 06:45 ежедневно по 07.05
Санкт-Петербург - Красногородск 21:45 06:45 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Вулканешты 06:50 20:25 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Курск 15:30 17:05 по чётным по 04.05
Санкт-Петербург - Белгород 22:00 20:00 пн, вт, чт, сб по 04.05
Санкт-Петербург - Хельсинки 06:15 12:45 ежедневно по 05.05
13:30 20:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Хельсинки 06:45 12:35 ежедневно по 05.05
Хельсинки - Санкт-Петербург 08:00 15:50 ежедневно по 05.05
22:00 06:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Москва, А/С ВДНХ 19:00 07:30 ежедневно по 05.05
21:00 09:30 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Череповец 12:00 21:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Бобруйск 19:00 09:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Маарду 10:00 16:35 пн, пт, сб, вс по 05.05
17:50 00:20 пн, пт, сб, вс по 05.05
Санкт-Петербург - Могилев 16:40 04:30 вт, чт, сб
Санкт-Петербург - Донецк 07:00 11:05 вт, пт, сб, вс по 05.05
Санкт-Петербург - Москва 19:00 06:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Мариуполь 08:15 22:35 пн, чт, сб по 04.05
Санкт-Петербург - Мариуполь 06:15 16:20 пн, чт, сб по 04.05
Санкт-Петербург - Йыхви 06:00 09:30 ежедневно, кроме ср по 05.05
08:00 11:30 ежедневно по 05.05
15:00 18:30 ежедневно по 05.05
20:45 00:15 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Горловка (по определённым дням) 10:00 15:00 пн, чт, сб, вс по 05.05
Санкт-Петербург - Киев (по определённым дням) 18:25 21:30 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Варшава 20:00 20:30 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Киев 10:00 06:20 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Лаппеенранта 06:00 11:00 ежедневно по 05.05
Санкт-Петербург - Псков 08:00 13:25 ежедневно по 05.05



Информация
Автовокзал на Обводном канале обслуживает порядка 70 направлений, в том числе ряд международных, и является крупнейшим автовокзалом в Санкт-Петербурге.

В 2001-2003 годах здание автовокзала 2 было подвергнуто масштабной реконструкции и модернизации.

Ближайшая к автобусному вокзалу станция метрополитена: м. Обводный канал

На странице представлено расписание автобусов автовокзала с подробным маршрутом, также вы можете купить билет на автобус с Обводного канала с помощью сервиса Buy2Bus.ru.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/