Автобусный вокзал №2 на Обводном канале


Справочная информация:

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 36
Режим работы автовокзала: с 05:30 до 23:30
Режим работы касс: с 6:30 — 23:30
Международная касса: с 06:30 до 23:00, обед с 14:30 — 15:30
Справочное, телефон: 8 (812) 380-52-48
E-mail: info@avokzal.ru
Метро: Обводный канал (5 линия), Лиговский проспект (4 линия) | Перейти к схеме метро
Как добраться: Автобусы №№ 74, 76 (есть остановка у автовокзала), либо автобусы с остановкой у м."Обводный канал"; трамваи №№ 25, 49 (остановка у м. "Обводный канал) | Перейти к поиску маршрутов

  КУПИТЬ БИЛЕТ

В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Карта проезда:



Расписание:

Направление Время отправления Время прибытия Регулярность
Санкт-Петербург - Сольцы 07:10 12:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Парфино 07:55 13:40 ежедневно
13:45 19:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Новополоцк 08:00 18:35 только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа
Санкт-Петербург - Гдов 08:00 12:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Вытегра 08:10 17:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Хилово 08:15 13:40 ежедневно
Санкт-Петербург - Весьегонск 08:20 19:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Демянск 08:25 14:50 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Великие Луки 16:00 00:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Великий Новгород 09:00 12:15 ежедневно
10:00 13:30 ежедневно
Санкт-Петербург - Таллин 09:20 15:20 ежедневно по 28.10
16:30 22:30 ежедневно по 28.10
778 Санкт-Петербург - Нальчик 12:00 00:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Питкяранта 12:30 20:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Валдай 12:45 18:55 ежедневно
Санкт-Петербург - Турку 07:00 19:05 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Минск, автовокзал «Центральный» 18:00 08:10 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро 10:30 15:41 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Пикалёво 07:20 12:08 ежедневно
09:40 14:28 ежедневно
12:00 16:48 ежедневно
17:00 21:48 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Тихвин 07:00 11:34 ежедневно
13:10 17:44 ежедневно
15:00 19:34 ежедневно, кроме вс
16:05 20:39 ежедневно
17:50 22:24 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Лодейное Поле 09:30 13:29 ежедневно
11:30 15:29 ежедневно
15:10 19:34 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск 10:05 14:59 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Бокситогорск 16:55 21:59 ежедневно
18:25 23:29 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Новая Ладога 10:45 13:03 ежедневно, кроме вс
18:15 20:33 ежедневно, кроме вс
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Ивангород 11:40 14:35 ежедневно
12:00 14:55 ежедневно
17:30 20:25 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Сясьстрой 11:30 13:59 ежедневно
14:30 16:59 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское 16:10 21:11 ежедневно
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Подпорожье 17:40 23:01 пн, вт, чт, пт
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск 08:30 16:58 ежедневно
Санкт-Петербург — Волгоград, ж/д вокзал 18:30 20:30 по нечётным по 05.10
Санкт-Петербург - Череповец 12:00 20:30 ежедневно по 26.07
Санкт-Петербург - Гомель 17:00 07:00 ежедневно
Санкт-Петербург - Ивангород 11:40 14:40 ежедневно с 01.06
Санкт-Петербург - Сольцы 07:10 12:00 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Бежаницы 09:15 17:55 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Парфино 07:55 13:40 ежедневно по 30.09
13:45 19:30 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Гдов 08:00 12:30 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Новополоцк 08:00 18:35 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Вуокатти 08:00 20:50 пн, вт, чт, пт по 29.09
Санкт-Петербург - Вытегра 08:10 17:00 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Хилово 08:15 13:40 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Весьегонск 08:20 19:00 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Демянск 08:25 14:25 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Смоленск 08:30 23:00 ежедневно по 30.09
17:45 08:15 по нечётным по 29.09
Санкт-Петербург - Петрозаводск 08:30 17:00 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Великий Новгород 09:00 12:30 ежедневно по 30.09
10:00 13:30 ежедневно по 30.09
12:15 15:40 ежедневно по 30.09
14:50 18:20 ежедневно по 30.09
15:30 19:20 ежедневно по 30.09
17:50 21:20 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Одесса 10:00 13:10 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Кишинёв 08:30 18:50 вт, чт по 28.09
10:00 20:30 ежедневно по 30.09
11:30 21:20 вт, чт, вс по 28.09
Санкт-Петербург - Холм 11:30 19:00 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Пустошка 12:00 20:50 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Питкяранта 12:30 20:00 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Валдай 12:45 18:55 ежедневно по 30.09
17:00 23:10 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Псков 15:30 21:55 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Великие Луки 16:00 00:30 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Гомель 18:10 09:00 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Речица 17:00 07:50 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Элиста 18:00 06:00 ежедневно по 30.09
18:30 01:14 по нечётным по 29.09
Санкт-Петербург - Старая Русса 18:30 23:40 ежедневно по 30.09
Санкт-Петербург - Вулканешты 06:50 20:25 вт, вс по 26.09
Санкт-Петербург - Унгены 09:30 17:10 вт, чт, пт, сб по 30.09
Санкт-Петербург - Тирасполь 15:30 04:10 вт, чт, сб по 30.09
Санкт-Петербург - Чагода 15:45 23:00 по нечётным по 29.09
Санкт-Петербург - Дятьково 15:45 12:40 по нечётным по 29.09
Санкт-Петербург - Волжский 18:30 20:30 по нечётным по 29.09
Санкт-Петербург - Гомель 18:10 09:00 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …



Информация
Автовокзал на Обводном канале обслуживает порядка 70 направлений, в том числе ряд международных, и является крупнейшим автовокзалом в Санкт-Петербурге.

В 2001-2003 годах здание автовокзала 2 было подвергнуто масштабной реконструкции и модернизации.

Ближайшая к автобусному вокзалу станция метрополитена: м. Обводный канал
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/